Schmierfette
{{resultMessage}}
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| Fettsystem | Lose Fettbefüllung |
382,35 €
/ Eimer
Grundpreis:
21,24 €
/
KG
| Gebinde | 500g |
| Verpackung | Dose |
| NLGI Klasse | NLGI 3, NLGI 4 |
13,73 €
/ Stück
Grundpreis:
27,46 €
/
KG
| Gebinde | 500g |
| Verpackung | Dose |
| NLGI Klasse | NLGI 3 |
14,92 €
/ Stück
Grundpreis:
29,84 €
/
KG
| Gebinde | 18 kg |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
| Verpackung | Eimer |
171,15 €
/ Eimer
Grundpreis:
9,51 €
/
KG

Staffelpreise
TECTROL MULTI-GETRIEBEFLIESSFETT 5 kg Eimer NLGI 0 Schmierfett, Natriumseife, Fliessfett
| Gebinde | 5 kg |
| NLGI Klasse | NLGI 0 |
| Verpackung | Eimer |
46,42 €
/ Stück
Grundpreis:
9,28 €
/
KG
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
5 Varianten verfügbar
ab 6,06 €
/ Stück
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 5,36 €
/ Stück
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
7 Varianten verfügbar
ab 4,03 €
/ Stück
186,64 €
/ Stück
| Gebinde | 1 Karton mit Fettpresse |
194,04 €
/ Stück

Staffelpreise
TECTROL MULTI-GETRIEBEFLIESSFETT 1 kg Beutel NLGI 0 Schmierfett, Natriumseife, Fliessfett
| Gebinde | 1 kg |
| NLGI Klasse | NLGI 0 |
| Verpackung | Beutel |
12,19 €
/ Stück
Grundpreis:
12,19 €
/
KG
| NLGI Klasse | NLGI 2-3 |
4 Varianten verfügbar
ab 4,87 €
/ Stück

Staffelpreise
TECTROL MULTI-FETT LZR 2 H NLGI 2 Schmierfett, Langzeitfett Zentralschmieranlagen, Lithium, Willy Vogel, Lincoln
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 143,22 €
/ Eimer
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 7,28 €
/ Stück
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
2 Varianten verfügbar
ab 8,84 €
/ Stück

Staffelpreise
TECTROL MULTI-FETT CAL 2 NLGI 2 Schmierfett, Langzeitfett auf Calciumseifenbasis, wasserbeständiges Fett
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 6,06 €
/ Stück
| Gebinde | 50 kg |
| Verpackung | Hobbock |
| NLGI Klasse | NLGI 1 |
695,43 €
/ Fass
Grundpreis:
13,91 €
/
KG
| Gebinde | 18 kg |
| NLGI Klasse | NLGI 00/000 |
| Verpackung | Eimer |
135,58 €
/ Eimer
Grundpreis:
7,53 €
/
KG

Staffelpreise
TECTROL SPEZIAL-FETT PH 2-460 NLGI 1-2 Schmierfett, Pholyharnstoff, Holzpelletpressen, Zementindustrie, Stahlindustrie
| NLGI Klasse | NLGI 1-2 |
3 Varianten verfügbar
ab 9,63 €
/ Stück
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| NLGI Klasse | NLGI 00 |
344,59 €
/ Eimer
Grundpreis:
19,14 €
/
KG
| Gebinde | 1 kg |
| Verpackung | Eimer |
31,04 €
/ Stück
Grundpreis:
31,04 €
/
KG
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| Fettsystem | Lose Fettbefüllung |
332,69 €
/ Eimer
Grundpreis:
18,48 €
/
KG
| Gebinde | 17 kg |
| Verpackung | Eimer |
379,00 €
/ Eimer
Grundpreis:
22,29 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















