Schmierfette
{{resultMessage}}
| Gebinde | 18 kg |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
| Verpackung | Eimer |
171,15 €
/ Eimer
Grundpreis:
9,51 €
/
KG
| Gebinde | 500g |
| Verpackung | Dose |
| NLGI Klasse | NLGI 3 |
14,53 €
/ Stück
Grundpreis:
29,06 €
/
KG
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| Fettsystem | Lose Fettbefüllung |
437,77 €
/ Eimer
Grundpreis:
24,32 €
/
KG
| Gebinde | 500g |
| Verpackung | Dose |
| NLGI Klasse | NLGI 3, NLGI 4 |
13,34 €
/ Stück
Grundpreis:
26,68 €
/
KG
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
2 Varianten verfügbar
ab 6,22 €
/ Stück
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
5 Varianten verfügbar
ab 6,06 €
/ Stück
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
7 Varianten verfügbar
ab 4,03 €
/ Stück
178,90 €
/ Stück
| Gebinde | 1 Karton mit Fettpresse |
182,44 €
/ Stück
| NLGI Klasse | NLGI 0 |
2 Varianten verfügbar
ab 12,19 €
/ Stück

Staffelpreise
TECTROL MULTI-FETT LZR 2 H NLGI 2 Schmierfett, Langzeitfett Zentralschmieranlagen, Lithium, Willy Vogel, Lincoln
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
4 Varianten verfügbar
ab 6,06 €
/ Stück
| NLGI Klasse | NLGI 2-3 |
4 Varianten verfügbar
ab 4,87 €
/ Stück
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 7,28 €
/ Stück
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
2 Varianten verfügbar
ab 8,53 €
/ Stück

Staffelpreise
TECTROL MULTI-FETT CAL 2 NLGI 2 Schmierfett, Langzeitfett auf Calciumseifenbasis, wasserbeständiges Fett
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 6,06 €
/ Stück

Staffelpreise
TECTROL TECTROL MULTI-FETT FLM 2 400 g Kartusche NLGI 2 Schmierfett, Lithiumfett, Feststoffanteil, MoS2-Fett
| Gebinde | 400 g |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
| Verpackung | Kartusche |
6,06 €
/ Stück
Grundpreis:
15,15 €
/
KG
| Gebinde | 50 kg |
| Verpackung | Hobbock |
| NLGI Klasse | NLGI 1 |
656,75 €
/ Fass
Grundpreis:
13,14 €
/
KG
| Gebinde | 18 kg |
| NLGI Klasse | NLGI 00/000 |
| Verpackung | Eimer |
135,58 €
/ Eimer
Grundpreis:
7,53 €
/
KG

Staffelpreise
TECTROL SPEZIAL-FETT PH 2-460 NLGI 1-2 Schmierfett, Pholyharnstoff, Holzpelletpressen, Zementindustrie, Stahlindustrie
| NLGI Klasse | NLGI 1-2 |
3 Varianten verfügbar
ab 9,63 €
/ Stück
| Gebinde | 50 kg |
| Verpackung | Eimer |
| Fettsystem | Lose Fettbefüllung |
1.288,17 €
/ Stück
Grundpreis:
25,76 €
/
KG
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| NLGI Klasse | NLGI 00 |
330,67 €
/ Eimer
Grundpreis:
18,37 €
/
KG
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| Fettsystem | Lose Fettbefüllung |
318,77 €
/ Eimer
Grundpreis:
17,71 €
/
KG
| Gebinde | 1 kg |
| Verpackung | Eimer |
30,26 €
/ Stück
Grundpreis:
30,26 €
/
KG
| Gebinde | 17 kg |
| Verpackung | Eimer |
365,85 €
/ Eimer
Grundpreis:
21,52 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















