Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Typ | "SAS/IBS" |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid), PE (Polyethylen) |
7 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Material | Vlies |
| Materialgewicht | 70 g/m² |
11 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Materialgewicht | 38 g/m² |
| Inhalt | 12 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 6,49 €
/ Stück
| Material | Vlies |
| Materialgewicht | 120 g/m² |
6 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Farbe | weiß |
2 Varianten verfügbar
ab 4,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AESCULAP® Akku-Schermaschine "Durati Horse" für Pferde, GT444-BS
| Tierart | Pferde |
| Gewicht mit Akku | 380 g |
| Zähne Untermesser | 31 |
279,00 €
/ Stück
| Zähne Obermesser | 23 |
| Zähne Untermesser | 31 |
| Schnitthöhe | 2,0 – 4,0 mm |
48,99 €
/ Stück
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Tierart | Rinder, Pferde |
3 Varianten verfügbar
ab 24,49 €
/ Stück
| Zähne Obermesser | 15 |
| Zähne Untermesser | 31 |
| Schnitthöhe | 3,0 mm |
50,95 €
/ Stück
| Zähne Obermesser | 23 |
| Zähne Untermesser | 31 |
| Schnitthöhe | 3,0 mm |
50,95 €
/ Stück
| Zähne Obermesser | 4 |
| Zähne Untermesser | 13 |
| Schnitthöhe | 3,5 mm |
45,95 €
/ Stück
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Made in | Germany |
6 Varianten verfügbar
ab 42,95 €
/ Stück
| Tierart | Schafe |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Inhalt | 9 St. |
| Material | Edelstahl |
43,95 €
/ Stück
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Made in | Germany |
39,99 €
/ Stück
| Schnittbreite | 24 mm |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Made in | Germany |
35,49 €
/ Stück
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Made in | Germany |
5 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Material | Nylon |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
9 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Pack
| L x B x H | 77 x 74 x 15 cm |
| Material | PE (Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 224,95 €
/ Stück
| Länge | 105 cm |
| Höhe | 5 cm |
17,95 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 30 l/min bei 3 bar |
| Anschluss | G 1/2" AG |
12 Varianten verfügbar
ab 459,00 €
/ Stück
| Eigenschaft | extra starker Schaum |
| Wirkung | starke Reinigungskraft |
| Schaumstabilität | extra hoch |
133,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,58 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















