Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Version | Siloking Selbstfahrer |
Preis auf Anfrage

Staffelpreise
Leiber YeaFi® BW Rinder und Schweine
| Eigenschaft | schmackhaft |
| Marke | Leiber |
| Futtermitteltyp | Ergänzungsfuttermittel |
42,49 €
/ Stück
Grundpreis:
1,70 €
/
KG
| L x B x S | 344 x 265 x 8 mm |
| L x B | 344 x 265 mm |
| Stärke | 8 mm |
94,95 €
/ Stück
| Version | ohne Gaskartusche |
| Betriebstemperatur | 650 °C |
2 Varianten verfügbar
ab 169,00 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 289,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 4 l |
3 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
| Länge | 70 cm |
| Farbe | grün |
40,95 €
/ Stück
| Länge | 4,5 m |
14 Varianten verfügbar
ab 1,69 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Material | Synthesekautschuk |
5 Varianten verfügbar
ab 16,99 €
/ Paar
| Ø Rohr außen | 75 mm |
| Material | Edelstahl |
199,95 €
/ Stück
| Inhalt | 20 St. |
| L x B | 270 x 120 mm |
14,45 €
/ Stück
| Version | zum Dippen |
| Wirkstoff | Jod |
3 Varianten verfügbar
ab 177,79 €
/ Stück
| Version | zum Dippen |
| Wirkstoff | Jod |
3 Varianten verfügbar
ab 162,79 €
/ Stück
| Version | zum Sprühen |
| Wirkstoff | Jod |
4 Varianten verfügbar
ab 141,37 €
/ Stück
| Version | alkalisch, Pulver, Konzentrat |
2 Varianten verfügbar
ab 63,62 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| Material | Wildleder, Kokosfaser (Füllung) |
3 Varianten verfügbar
ab 15,99 €
/ Stück

-12 %
Aktion
nora Gummistiefel "Ranch High"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab
19,45 €
16,99 €
/ Paar

-14 %
Aktion
nora Gummistiefel "Ranch Low"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab
16,45 €
13,99 €
/ Paar
| L x B | 303 x 58 mm |
| L x B x S | 303 x 58 x 6 mm |
| Stärke | 6 mm |
70,95 €
/ Stück
| Inhalt | 5 St. |
| Material | Edelstahl |
44,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















