Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Material | Aluminium |
3 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B | 210 x 94 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück

-24 %
Angebot
Covalliero Reithelm "Eclipse"
| Farbe | schwarz matt |
| Material | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer) |
3 Varianten verfügbar
ab
119,00 €
89,99 €
/ Stück
| Inhalt | 60 g |
4 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
9,59 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mifuma Natur Legemehl E Ergänzungsfutter für Legehennen Mehl 25 kg Sack
| Futtertyp | mehlförmiges Kraftfutter für Legegeflügel |
| Zusatznutzen | natürliche Pigmente |
| Struktur | Mehl |
32,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,32 €
/
KG
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.300 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
379,00 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Material | Edelstahl (Klinge), Kunststoff, Gummi |
| Farbe | gelb, grau |
5,99 €
/ Stück
| Länge Sonde | 48 cm |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Version | 100 mm Super-Sauger, Kreuzlochung, Standard-Ventil |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Inhalt | 1 Paar |
| Material | Kunststoff |
| B x H x T | 12,5 x 4,5 x 17 cm |
4,89 €
/ Stück
| Einfüllöffnung | 380 mm |
| Anschluss | 2" IG längsseitig, 3-Loch-Flansch stirnseitig, 1" IG stirnseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 2.735,00 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde selbstschneidend |
| Farbe | schwarz, blau |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Inhalt | 300 ml |
| Farbe | grün |
8,49 €
/ Stück
| Länge | 455 mm |
| Breite | 60 mm |
| Material | Vlies |
39,95 €
/ Stück
| Gewicht | 0,5 kg |
| L x B x H | 34 x 4 x 4 cm |
33,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AESCULAP® Akku-Schermaschine "Bonum Pro" für Rinder
| Tierart | Rinder |
| Gewicht mit Akku | 920 g |
2 Varianten verfügbar
ab 389,00 €
/ Stück
| Inhalt | 8 St. |
| Material | Edelstahl |
31,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















