Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Inhalt | 600 ml |
| Farbe | grün |
12,45 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 24 V |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück

-6 %
Angebot
Rotecna Futterautomat "TR-5" 120 l für Ferkel, mit Bissschutz und 3 cm Sockel, Kunststoff, 22763
| Fassungsvermögen | 120 l |
| Fressplätze | 5 |
| Material | Kunststoff |
| Wasserzulauf | 2,5 – 7 l/min |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 3 bar |
135,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
cit® Insektenspray "Parasitos" 500 ml für die Bekämpfung aller beißenden, stechenden Insekten und Parasiten, 15442
| Inhalt | 500 ml |
| Wirkstoff | Pyrethrum, Piperonylbutoxid, Geraniol |
| Wirkungsdauer | 0 – 3 Tage |
Grundpreis:
43,98 €
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Material | Metall |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück

-11 %
Aktion
Ako Weidezaungerät "Compact Power B 180" 9 V; 12 V
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.700 V |
3 Varianten verfügbar
ab
100,95 €
88,99 €
/ Stück
| Ø Seil | 4 mm |
10,23 €
/ Meter
Grundpreis:
10,23 €
/
M
| Version | zum Sprühen und Dippen |
| Norm | DIN EN 1040, DIN EN 1656 |
3 Varianten verfügbar
ab 95,96 €
/ Stück
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Mignon AA |
179,00 €
/ Stück
| L x B | 175/195 x 74 mm |
| L x B x S | 175/195 x 74 x 5 mm |
| Stärke | 5 mm |
16,95 €
/ Stück
| Inhalt | 300 ml |
| Farbe | grün |
6,99 €
/ Stück
| Gewicht | 4,2 kg |
69,95 €
/ Stück
| Inhalt | 180 g |
| Wirkstoff | Azamethiphos |
| BauA-Registriernummer | N-116837 |
Grundpreis:
111,06 €
| L x B x S | 77 x 76 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 51 mm |
| Bohrung | 9 mm |
4,49 €
/ Stück
| L x B | 177 x 230 mm |
| L x B x S | 177 x 230 x 8 mm |
| Stärke | 8 mm |
53,95 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 76 x 4 mm |
| Abstand Bohrungen | 51 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
5,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 90 x 40 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,19 €
/ Stück
| L x B x S | 75 x 76 x 4 mm |
| Abstand Bohrungen | 51 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
6,89 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
| Wirkstoff | Kieselgur, Geraniol |
| BauA-Registriernummer | N-114766 |
15,95 €
/ Stück
Grundpreis:
31,90 €
/
L
| Inhalt | 500 ml |
| Ausreichend für ca. | 500 m² |
| Wirkungsdauer | 0 – 6 Wochen |
Grundpreis:
57,98 €
| Schutzart | IP 54 |
| Spannung | 230 V |
699,00 €
/ Stück
Grundpreis:
699,00 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















