Nutztierhaltung
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Bonimal FEED SM GranoMin ECO LP
| Eigenschaft | Mastmineralfutter für preisbewusste Rationen |
| Futtertyp | Mastmineralfutter |
3 Varianten verfügbar
ab 28,49 €
/ Sack

Ohne Versandkosten
Bonimal FEED SM GranoMin M Granulat
| Eigenschaft | Einsatz bei P-armen Rohwaren |
| Futtertyp | Ferkelmineralfutter mit vier Aminosäuren |
3 Varianten verfügbar
ab 28,99 €
/ Sack
| Durchmesser | 450 mm |
1.015,00 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 18 mm |
| Länge Rolle | 25 m |
559,00 €
/ Rolle
Grundpreis:
22,36 €
/
M
| Version | HK Flexi-Bügel |
| Länge | 180 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 299,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 AG |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 6 St. |
7,99 €
/ Pack
| Struktur | Pulver |
| Futtertyp | Mineralfutter für Sauen |
| Zusatznutzen | Lysinhaltiges Mineralfuttermittel |
Preis auf Anfrage

Solange der Vorrat reicht
KERBL Ärmelschoner "Oxford" 40 cm, wasserdicht, atmungsaktiv, Gummizug an beiden Enden, 15387
| Länge | 40 cm |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
7,99 €
/ Stück
| Ventil | Messing-Rohrventil mit Regulierschraube |
| Wasserzulauf | 11 l/min bei 5 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 167,95 €
/ Stück
| Anschluss | R 1/2" AG |
| Ø außen | 21 mm |
| Material | Edelstahl (Mundstück) |
9,49 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Farbe | weiß |
2 Varianten verfügbar
ab 11,59 €
/ Pack
| Version | einschneidig |
| Länge | 200 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 29,99 €
/ Stück
| Leistung | 20 W |
| Farbe | blau |
14,45 €
/ Stück
| Montagelänge | 345 – 445 cm |
| Montagelänge Grundteil | 261 cm |
| Montagelänge Einschubteil | 212 cm |
575,00 €
/ Stück
| Länge | 5 m |
| Höhe | 55 cm |
| Ø Horizontalstreben | 89 mm, 76 mm |
375,00 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Länge | 190 cm |
| Leistung | 180 W |
96,95 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 27,2 mm |
| Stärke | 5,6 mm |
175,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
7,04 €
/
M
| Struktur | Pulver |
| Futtertyp | Mineralfutter für Ferkel |
| Zusatznutzen | für die Absetzphase |
Preis auf Anfrage
| Version | mit Schermessersatz "LI 106" |
| Leistung | 200 W |
| Gewicht ohne Kabel | 1.120 g |
419,00 €
/ Stück
| Stärke | 2 mm |
| Ø außen | 15 mm |
20,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















