Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Gewicht | 8 kg |
62,20 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 303 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
52,48 €
/ Satz
| Montagelänge | 290 – 390 cm |
| Montagelänge Grundteil | 261 cm |
| Montagelänge Einschubteil | 180 cm |
365,00 €
/ Stück
| Montagelänge | 335 – 435 cm |
| Montagelänge Grundteil | 261 cm |
| Montagelänge Einschubteil | 211 cm |
589,00 €
/ Stück
| Typ | "AEW" |
| Spannung | 230 V |
2 Varianten verfügbar
ab 539,00 €
/ Stück
| Montagelänge | 275 – 385 cm |
| Montagelänge Grundteil | 261 cm |
| Montagelänge Einschubteil | 186 cm |
458,99 €
/ Stück
| Ventil | Kunststoffventil |
| Heizleistung | 66 W |
| Wasserzulauf | 6,2 l/min bei 1 bis 3 bar |
168,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bonimal FEED RM Ferm für Rinder
| Zusatznutzen | mit Lebendhefen |
| Futtertyp | Mineralfutter |
2 Varianten verfügbar
ab 518,45 €
/ Stück
| L x B | 30 x 4 mm |
| Material | Nylon |
4 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück
| Spanabnahme | 1,8 mm |
| Material | Metall |
2 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Pack
| Öffnung | 23 mm |
| Länge | 335 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
56,98 €
/ Satz
| Material | Edelstahl |
33,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Volumen | 250 cm³ |
| Durchmesser | 16 mm |
| Material | Kunststoff |
35,95 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm |
| Ø außen | 26 mm |
| Stärke | 3 mm |
0,85 €
/ Stück
| Länge | 300 cm |
| Farbe | grün |
5,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















