Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Anschluss | 3/4" |
55,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bonimal FEED SM Ferkel Herba forte
| Eigenschaft | Ferkelmineralfutter mit Tryptophan, Enzymen und Probiotikum |
| Futtertyp | Ferkelmineralfutter |
3 Varianten verfügbar
ab 44,64 €
/ Sack
| Material | Silikon |
14,89 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Leistung | 7 W |
71,95 €
/ Stück
| Material | Vliesstoff (lebensmittelecht) |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Zähne Obermesser | 23 |
| Zähne Untermesser | 18 |
| Schnitthöhe | 3 mm |
49,95 €
/ Stück
| Struktur | Pulver |
| Futtertyp | Mineralfutter für Sauen |
| Zusatznutzen | L-Carnitin und Lysinhaltiges Mineralfuttermittel |
Preis auf Anfrage
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 4 x 0,16 mm |
17,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,09 €
/
M
| Ø Rohr außen | 12 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
19,95 €
/ Stück
| Form | rund |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
1,89 €
/ Stück
| Inhalt | 30 St. |
17,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 180 mm |
| Material | Kunststoff |
8,29 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Breite | 50 mm |
| Farbe | silber |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,20 €
/
M
| Inhalt | 1 St. |
0,79 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
12,73 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Bohrung L x B | 11,5 x 11,5 mm |
8,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















