Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Inhalt | 400 ml |
3 Varianten verfügbar
ab 6,31 €
/ Stück
| Material | Kunststoff (Anschluss Anzeigegerät), Edelstahl (Stativstange), Stahl (Verbindung Waage) |
| Oberfläche | lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 80,95 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 290 mm |
| Ø Milchschlauch | 8 mm |
24,45 €
/ Satz
3 Varianten verfügbar
ab 867,00 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 176 mm |
| Material | Gummi |
55,37 €
/ Satz
| Höhe | 450 mm |
| Material | Stahl |
| Farbe | schwarz |
83,95 €
/ Stück
| Ø innen | 11 mm, 12 mm |
| Ø außen | 21 mm |
| Stärke | 4,5 mm |
5,19 €
/ Stück
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 315 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
24,45 €
/ Satz
2 Varianten verfügbar
ab 169,79 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
| Farbe | rot |
5,59 €
/ Stück
| Norm | DIN 6927 |
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Höhe | 7 mm |
0,85 €
/ Stück
| Höhe Bügel | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
4,39 €
/ Stück
| Ø innen | 23 mm |
| Ø außen | 37 mm |
| Stärke | 7 mm |
27,45 €
/ Meter
Grundpreis:
27,45 €
/
M
| Ø innen | 107 mm |
| Ø außen | 203 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
6,29 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
24,95 €
/ Stück
| Zusatznutzen | Optimiert die Verdauung und Darmflora und fördert den Aufbau der natürlichen Darmflora. |
| Futtertyp | Ergänzungsfuttermittel für die Ferkelfütterung |
| Eigenschaft | Mischung kurz- und mittelkettiger organischer Säuren |
Preis auf Anfrage

Bonimal FEED SK Fasermix Plus rohfaserreiches Ergänzungsfuttermittel für tragende und säugende Sauen
| Futtertyp | Rohfaserreiches Ergänzungsfuttermittel |
| Eigenschaft | fördert die physiologische Verdauung im Dickdarm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Durchmesser | 27 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Fressplätze | 5 |
27,95 €
/ Stück
| Anschluss | R 1/2" AG |
| Ø außen | 21 mm |
| Material | Edelstahl |
9,49 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 27,95 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















