Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Farbe | rot |
| Inhalt | 2 St. |
9,99 €
/ Pack
| Gewinde | Holzgewinde |
| Inhalt | 25 St. |
| Ø Schaft | 6 mm |
10,95 €
/ Pack
| Öffnung | 23 mm |
| Länge | 173 mm |
| Material | Gummi |
22,95 €
/ Satz
| Aufdruck | "Tiere füttern verboten" |
| Material | Kunststoff |
2,79 €
/ Stück
| Höhe | 1,46 m |
| Höhe Zaun | 1,25 m |
2 Varianten verfügbar
ab 74,95 €
/ Pack
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 25 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 60,3 mm |
11,50 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Fassungsvermögen | 2,0 l |
80,95 €
/ Stück
| Ø innen | 155 mm |
| Ø außen | 190 mm |
| Höhe | 6 mm |
4,09 €
/ Stück
| Ø innen | 7,3 mm |
| Ø außen | 13,9 mm |
| Stärke | 3,3 mm |
97,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
3,92 €
/
M
| Fressplätze | 3 |
| Version | mit Fächern |
127,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bonimal FEED SM GranoMin Plus Granulat
| Eigenschaft | Einsatz bei P-armen Rohwaren |
| Futtertyp | Ferkelmineralfutter mit vier Aminosäuren |
3 Varianten verfügbar
ab 30,99 €
/ Sack

Ohne Versandkosten
Bonimal FEED SM GranoMin Regio
| Eigenschaft | Mastmineral ohne Phosphor zu Rapsprodukten und Leguminosen |
| Futtertyp | Mastmineralfutter für heimische Eiweißträger |
3 Varianten verfügbar
ab 31,99 €
/ Sack
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 335 mm |
| Ø Schaft | 24,5 mm |
61,69 €
/ Satz
| Farbe | blau |
| Inhalt | 1 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| Länge Kabel | 80 cm |
| Farbe | rot |
5,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















