Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Struktur | Krümel |
| Futtertyp | Für Ferkel; Sauen; Mastschweine |
| Eigenschaft | Enthält Omega-3, Zichorienwurzel und Isomaltulosemelasse |
Preis auf Anfrage
| Farbe | schwarz |
| Material | PP (Polypropylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Länge Kabel | 80 cm |
| Farbe | rot |
5,99 €
/ Stück
| Leistung | 350 W |
| Gewicht ohne Kabel | 1.300 g |
2 Varianten verfügbar
ab 389,95 €
/ Stück
| Öffnung | 23 mm |
| Material | Gummi |
| Inhalt | 4 St. |
22,95 €
/ Satz
| L x B | 200 x 120 mm |
| Aufdruck | "Vorsicht freilaufender Bulle - Weide nicht betreten" |
| Material | Kunststoff |
2,79 €
/ Stück
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 1 St. |
5,59 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
| Farbe | orange |
5,99 €
/ Stück
| Material | Polyester, PVC (Polyvinylchlorid) |
20,95 €
/ Stück
| Borstenbesatz | Nylon |
3 Varianten verfügbar
ab 2,39 €
/ Stück
| Ø innen | 4 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,59 €
/ Stück
| L x B | 200 x 120 mm |
| Aufdruck | "Weide betreten verboten!" |
| Material | Kunststoff |
2,59 €
/ Stück
| Material | Gummi, Metall |
3,49 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Olimond BB power (Vorteilspack) mit inaktivierter Hefe und essenziellen Aminosäuren 2 kg Tüte
| Eigenschaft | mit Wirkstoffen für die Muskulatur |
| Karenzzeit nach ADMR | keine |
| Struktur | Pulver |
144,99 €
/ Stück
Grundpreis:
72,50 €
/
KG
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 335 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
56,87 €
/ Satz
| Ø innen | 9 mm |
| Stärke | 3 mm |
0,85 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Ø Schaft | 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,59 €
/ Pack
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 291 mm |
| Ø Schaft | 21 mm |
55,26 €
/ Satz
| Farbe | transparent |
0,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















