Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Zähne Obermesser | 24 |
| Zähne Untermesser | 35 |
| Schnitthöhe | 3 mm |
52,95 €
/ Stück
| Material | Vliesstoff (lebensmittelecht) |
| Inhalt | 250 St. |
6 Varianten verfügbar
ab 21,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 18 l |
| Durchmesser | 35 cm |
| B x H x T | 37 x 24 x 37 cm |
70,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bonimal FEED RM Basicline R7 für Rinder
| Zusatznutzen | erhöhter Magnesiumgehalt |
| Futtertyp | Mineralfutter |
2 Varianten verfügbar
ab 30,49 €
/ Sack
| Inhalt | 20 St. |
| Material | 60 % Polyamid, 40 % Viskose |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Eigenschaft | Aminosäuren- und wirkstoffreicher Ergänzer zu Getreide/Öl |
| Zusatznutzen | Hoher Vitamin E-Gehalt, für maisbetonte Rationen |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Gewinde | Holzgewinde |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 6 St. |
6,99 €
/ Pack
| Material | Silikon |
9,79 €
/ Stück
| Ø innen | 6,5 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Inhalt | 10 St. |
5,19 €
/ Pack
| Norm | DIN 1756 |
2,05 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Bedarf Heizkabel bei 1/2"-3/4"-1"-Rohr pro Meter | 1,1/1,2/1,3 m |
6 Varianten verfügbar
ab 64,95 €
/ Stück
| Ø innen | 5 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Stärke | 3 mm |
3,59 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BEWI-SAN Prevent C Green zur Unterstützung der physiologischen Verdauung von Kälbern Pulver
| Zusatznutzen | Optimale Kombination an lebensnotwendigen Vitaminen und Spurenelementen beugt Mangelerscheinungen vor |
| Eigenschaft | in den ersten drei Lebenswochen |
3 Varianten verfügbar
ab 87,98 €
/ Stück
| L x B x H | 125/130 x 16/25 x 23 mm |
| Bohrung | 8 mm, 10 mm |
65,95 €
/ Stück
| Gewinde | AG/IG |
| Zugfestigkeit | 350 N/mm² |
3 Varianten verfügbar
ab 1,19 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
| Material | Edelstahl |
22,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















