Nutztierhaltung
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
AESCULAP® Schafschermaschine "Econom NOVA", GT694
| Tierart | Schafe, Rinder |
| Gewicht ohne Kabel | 1.200 g |
| Zähne Untermesser | 13 |
399,00 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Ø innen | 285 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
14,99 €
/ Stück
| Version | mit 2 Schnellkupplungen |
| Gewinde | S 60 x 6 IG (DN 61) |
| Kupplungssystem | Gardena |
18,45 €
/ Stück
| Einfüllöffnung | 380 mm |
| Material | PE (Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 2.955,00 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
| Ausreichend für ca. | 500 m² |
| Wirkungsdauer | 0 – 4 Wochen |
Grundpreis:
67,98 €
| Länge | 100 mm |
| Inhalt | 5 St. |
24,95 €
/ Stück

-21 %
Angebot
cit® Mausefalle "mouseStop Smart" digital, 2998254
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n |
| Betriebstemperatur | 0 bis 40 °C |
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Mignon AA |
| Inhalt | 2 St. |
4 Varianten verfügbar
ab 14,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
hippomed Ultraschall-Inhalator "AirOne Flex" für Pferde, Akku-Betrieb, ohne Inhalationsmaske, 3211804
| Schutzart | IP 54 |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 14,4 V |
699,00 €
/ Stück
Grundpreis:
699,00 €
/
L
| L x B x H | 58,0 x 38,0 x 29,5 cm |
| Farbe | grau, orange |
79,99 €
/ Stück
| Breite | 35 cm |
| Material | Eisen |
| Ø Stiel | 33 mm |
26,95 €
/ Stück
| Breite | 206 mm |
| Tiefe | 202 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| Material | Messing |
2,99 €
/ Stück
| Material | Pappe |
2,99 €
/ Stück
| Batterietyp | 3 x 1,5 V Lithium (LiFeS2) AA FR6 |
| Schutzart | IP 65 |
| Konnektivität | LTE-M (4G/5G) |
279,95 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
2 Varianten verfügbar
ab 8,79 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Material | Robinienholz |
6 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
5 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Version | alkalisch, flüssig |
4 Varianten verfügbar
ab 49,80 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















