Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Nennweite | DN 25 |
37,95 €
/ Stück
| Ø innen | 3 mm |
| Ø außen | 7 mm |
| Länge | 1.000 mm |
16,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bonimal FEED SM GranoMin ECO VM
| Eigenschaft | Vormastmineralfutter mit Tryptophan und Enzymen |
| Futtertyp | Mastmineralfutter Vormast |
3 Varianten verfügbar
ab 33,49 €
/ Sack
| Inhalt | 5 St. |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | verzinkt |
9,99 €
/ Stück
| Anschluss | R 1/2" AG |
| Material | CuZn (Messing) |
9,59 €
/ Stück
| Material | Gummi |
2 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Eigenschaft | Absetzergänzer für sicheres Absetzfutter |
| Zusatznutzen | Sicherheit und Leistung in der Absetzphase |
Preis auf Anfrage
| Fuß | 49 mm |
| Höhe | 510 mm |
| Gewicht | 5,1 kg |
95,99 €
/ Stück
| Material | Nylon GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Länge | 250 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Material | Kunststoff (Griff) |
2,95 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Futtertyp | Spezialergänzer säugende Sauen |
| Eigenschaft | N-P-reduzierter Spezialergänzer für säugende Sauen |
Preis auf Anfrage
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
| Oberfläche | lackiert |
30,45 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Made in | Germany |
3,59 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KERBL Ersatzventil "FixClip" mit 100 mm Naturkautschuk-Sauger, Fixclip-Ventil, für Tränkeeimer mit einer Öffnung von 36 – 38 mm, 1 St., 14237
| Version | 100 mm Naturkautschuk-Sauger, Fixclip-Ventil |
| Inhalt | 1 St. |
| Farbe | blau |
4,95 €
/ Stück
| Anschluss | R 1/2" AG |
| Ø außen | 17 mm |
| Material | Edelstahl (Mundstück) |
16,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Messing |
11 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Farbe | transparent |
1,05 €
/ Stück
| Gewinde | R 1/2" IG |
| Material | Edelstahl |
8,29 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Material | Messing (Gehäuse), Messing (Kugel), Messing (Schaltwelle), Teflon (Kugeldichtung) |
6 Varianten verfügbar
ab 9,79 €
/ Stück
| Belastbarkeit | 40 A |
| Spannung | 230 V, 400 V |
| Pole | 4-polig |
599,00 €
/ Stück
| Montagelänge | 320 – 425 cm |
| Montagelänge Grundteil | 261 cm |
| Montagelänge Einschubteil | 211 cm |
619,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















