Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Ø außen | 18 mm |
9,99 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Messing (Gehäuse), Messing (Kugel), Messing (Schaltwelle), Teflon (Kugeldichtung) |
8 Varianten verfügbar
ab 10,59 €
/ Stück
| Befestigung | Deckenmontage |
| Made in | Italy |
2 Varianten verfügbar
ab 179,95 €
/ Stück
| Breite | 4 cm |
| Verschluss | Rollschnalle, Metall |
6 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Form | rund |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 1 Paar |
7,26 €
/ Stück
| Aufnahme | 600 m dünne Litze, 500 m Tornadolitze |
| Volumen | 4,5 l |
| Farbe | schwarz |
18,45 €
/ Stück
| Farbe | rot |
4,09 €
/ Stück
| Material | Gummi |
6,19 €
/ Stück
| Ø außen | 14 mm |
| Ø innen | 8 mm |
| Stärke | 3 mm |
6,59 €
/ Pack
| Länge | 500 mm |
| Borstenbesatz | 3-stufige Spirale bis 59 mm |
5,99 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
| Inhalt | 3 St. |
5,79 €
/ Stück
| Länge | 20 mm |
| Gewinde | M 6 |
| Material | Edelstahl A2 |
0,75 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
6,59 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG |
| Abstand Knaggen | 42 mm |
| Kupplungssystem | Storz |
6,20 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Ø außen | 20 mm |
2,55 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 38 mm |
| Stärke | 5 mm |
224,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
9,00 €
/
M
| Struktur | Pulver |
| Futtertyp | Mineralfutter für Sauen |
| Zusatznutzen | Lysinhaltiges Mineralfuttermittel |
Preis auf Anfrage
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | 1" AG |
| Arbeitsdruck | 40 bar |
10,20 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BEWI-SAN Bewilyt Green zur Stabilisierung des Wasser-und Elektrolythaushalts und zur Unterstützung der physiologischen Verdauung von Kälbern und Ferkel Pulver
| Zusatznutzen | Fördert durch seine Vitamine die Abwehrkräfte und steigert die Vitalität |
| Futtertyp | Diätergänzungsfuttermittel |
3 Varianten verfügbar
ab 66,49 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Länge | 140 cm |
| Leistung | 180 W |
94,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















