Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Länge | 100 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Arbeitsdruck | 16 bar |
2,05 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 50 x 2,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 30 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
3,99 €
/ Stück
| Norm | DIN 6927 |
| Gewinde | M 10 |
| Schlüsselweite | 10 |
0,35 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 346,92 €
/ Stück
| Material | Gummi |
0,69 €
/ Stück
| Breite | 38 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 11 x 0,16 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
59,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,30 €
/
M

Ohne Versandkosten
DESINTEC® Schaumdesinfektionslanze für Wasserschlauch 1 St.
| Inhalt | 1 St. |
| Marke | DESINTEC® |
138,49 €
/ Stück
| Material | Messing |
14,89 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Made in | Germany |
7 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Inhalt | 10 l |
33,95 €
/ Stück
| Struktur | Pellet |
| Futtertyp | Alleinfuttermittel |
| Marke | Bonimal FEED |
Preis auf Anfrage
| Futtertyp | Ergänzungsfutter für Mastschweine |
| Zusatznutzen | Preiswerte N-P-reduzierte Fütterung auf Basis Nettoenergie |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Struktur | Granulat |
| Futtertyp | Spezialergänzer tragende Sauen |
| Eigenschaft | Spezialergänzer tragende Sauen für ruhige Sauen |
Preis auf Anfrage

-18 %
Angebot
Ako Breitband "TopLine plus" 10 mm
| Breite | 10 mm |
3 Varianten verfügbar
ab
18,45 €
14,99 €
/ Stück
| Aufnahme | 2.000 m Litze 3 mm, 1.000 m Seil 6 mm, 1.200 m Breitband 10 mm |
| Farbe | schwarz |
21,95 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
157,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
6,32 €
/
M
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Farbe | grün |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
919,00 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 10,45 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















