Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Struktur | Pellet |
| Eigenschaft | Putenstarter in der 1. LW im Anschluß an den kurz geschnittenen Pellet |
| Futtertyp | Putenalleinfutter in der ersten und zweiten Lebenswoche |
Preis auf Anfrage
| Länge | 435 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Spannung | 28 V |
| Sockel | BA9s |
20,95 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,59 €
/ Stück
| Länge Rolle | 25 m |
| Stärke | 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 111,95 €
/ Rolle
| Material | Stahl (rostfrei) |
83,95 €
/ Stück
| Öffnung | 27 mm |
| Länge | 302 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
56,98 €
/ Satz
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 310 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
58,26 €
/ Stück
| L x B x S | 68 x 51 x 4 mm |
| Abstand Bohrungen | 31 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
6,59 €
/ Stück
| Gewinde | 2" AG, 1 1/4" AG |
| Arbeitsdruck | 40 bar |
| Material | Messing |
29,12 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Bohrung L x B | 10,5 x 10,5 mm |
7,79 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 102,72 €
/ Stück
| Montagelänge | 270 – 370 cm |
| Montagelänge Grundteil | 254 cm |
| Montagelänge Einschubteil | 168 cm |
277,00 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
14,95 €
/ Pack
| Gewinde | M 24 x 3 |
| Schlüsselweite | 36 |
| Höhe | 23,5 mm |
2,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bonimal FEED SM Zucht T ECO
| Eigenschaft | Tragemineralfutter mit preisbewusster Ausstattung |
| Futtertyp | Tragemineralfutter |
3 Varianten verfügbar
ab 29,99 €
/ Sack

Ohne Versandkosten
Bonimal FEED SM GranoMin ECO ZYM
| Eigenschaft | Mastmineralfutter mit Enzymen |
| Futtertyp | Mastmineralfutter für die intensive Schweinemast |
2 Varianten verfügbar
ab 31,99 €
/ Sack
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
| Farbe | weiß |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















