Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
6,50 €
/ Stück
| Futtertyp | Mastergänzer zur N-P-reduzierten Fütterung |
| Zusatznutzen | Hoher Vitamin E-Gehalt, für maisbetonte Rationen |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Breite | 10 mm |
| Länge | 200 m |
2 Varianten verfügbar
ab 13,95 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Made in | Germany |
2,35 €
/ Stück
| Anschluss | R 1/2" AG |
| Ø außen | 17 mm |
9,29 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
5,19 €
/ Pack
| Oberfläche | blank |
3 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Wägeeinheiten | g, kg |
| Zählfunktion | – |
6 Varianten verfügbar
ab 303,45 €
/ Stück
| Version | einschneidig |
| Länge | 195 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Stück
| Material | CN (Chrom-Nickel-Stahl) (Werkstoff 1.4301) |
| Oberfläche | poliert |
2 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück
| Wägeeinheiten | kg, lb |
| Display | Zifferngröße 25 mm |
9 Varianten verfügbar
ab 209,95 €
/ Stück
| Montagelänge | 335 – 435 cm |
| Montagelänge Grundteil | 261 cm |
| Montagelänge Einschubteil | 211 cm |
525,00 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 1 St. |
2,09 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Bohrung L x B | 11 x 11 mm |
6,29 €
/ Stück
| Ø innen | 4 mm |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 5 St. |
2,39 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
39,95 €
/ Pack
| Höhe | 610 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
56,95 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 295 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
55,37 €
/ Satz
| Breite | 65 cm |
| Höhe | 93,5 cm |
| Ø Horizontalstreben | 51 mm |
71,80 €
/ Stück
| Typ | "229" |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 0,09 €
/ Stück
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 13 mm |
| Stärke | 3 mm |
102,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
3,43 €
/
M
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























