Nutztierhaltung
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
MEIER-BRAKENBERG Tierwaage "WASTN" für Ferkel und Mastschweine
| Konnektivität | USB |
18 Varianten verfügbar
ab 6.485,50 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Bohrung L x B | 10,5 x 10,5 mm |
6,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Edelstahl |
1,95 €
/ Stück
| Oberfläche | verzinkt |
12,45 €
/ Stück
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 8 x 0,20 mm |
39,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,20 €
/
M
| Gewicht | 500 g |
7,59 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SPEED N° 1 Origin hochkonzentriertes, pelletiertes, melassefreies Mineralfutter 1,5 kg Eimer
| Eigenschaft | zur bedarfsgerechten Versorgung |
| Karenzzeit nach ADMR | keine |
| Struktur | Pellet |
33,99 €
/ Stück
Grundpreis:
22,66 €
/
KG

Staffelpreise
Calvatis® Calgonit Perfecto AP
| Marke | Calvatis® |
| Hygienetyp | Reinigungsmittel, Desinfektionsmittel |
2 Varianten verfügbar
ab 52,99 €
/ Eimer
| Länge | 60 cm |
| Gewicht | 0,5 kg |
16,51 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Material | Messing |
1,35 €
/ Stück
| Stärke | 15 mm |
111,67 €
/ Stück
| Breite | 66 cm |
10,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 241,05 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
4,49 €
/ Stück
| Struktur | Pellet |
| Futtertyp | Ferkelergänzer Absetzphase |
| Eigenschaft | Pre-Starter für 3- bzw. 4-wöchigem Absetzen |
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 830 x 126 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 269,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1" AG |
| Abstand Knaggen | 42 mm |
| Kupplungssystem | Storz |
7,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















