Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| L x B x S | 450 x 255 x 6 mm |
| L x B | 450 x 255 mm |
| Stärke | 6 mm |
77,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B | 525 x 250 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 51 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 31 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
2,35 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 95 x 45 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Stück
| L x B x S | 62 x 90 x 4 mm |
| Abstand Bohrungen | 66 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
10,69 €
/ Stück
| L x B x S | 75 x 76 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 43 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
5,89 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B | 207 x 85 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
St. Hippolyt Kernkraft Muskel proteinreiches Aufbaufutter für Sportpferde mit essentiellen Aminosäuren 5 kg Eimer
| Eigenschaft | mit essentiellen Aminosäuren |
| Karenzzeit nach ADMR | keine |
| Struktur | Pellet |
43,80 €
/ Stück
Grundpreis:
8,76 €
/
KG

Ohne Versandkosten
St. Hippolyt Kernkraft Muskel Plus Mineralfutter für Sportpferde mit essentiellen Aminosäuren 5 kg Eimer
| Eigenschaft | mit essentiellen Aminosäuren |
| Karenzzeit nach ADMR | keine |
| Struktur | Pellet |
44,79 €
/ Stück
Grundpreis:
8,96 €
/
KG

Ohne Versandkosten
St. Hippolyt Kernkraft PUR getreidefrei stärkereduziertes, zuckerarmes Müsli für Pferde und Ponys 15 kg Sack
| Eigenschaft | getreidefrei |
| Karenzzeit nach ADMR | keine |
| Struktur | Müsli |
26,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,80 €
/
KG

Staffelpreise
Bonimal CARE LactiVital Spray
| Marke | Bonimal CARE |
3 Varianten verfügbar
ab 77,99 €
/ Stück

Staffelpreise
Bonimal CARE LactiVital Dip
| Marke | Bonimal CARE |
3 Varianten verfügbar
ab 98,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AHV StopLac Tablet erleichtert das abrupte Trockenstellen durch vorrübergehende Reduzierung der Milchproduktion 3 kg; 40 St. Schachtel
| Marke | AHV |
| Inhalt | 3 kg, 40 St. |
| Verpackung | Schachtel |
406,99 €
/ Stück
Grundpreis:
135,66 €
/
KG
| Inhalt | 1 St. |
| Marke | AHV |
95,47 €
/ Stück
| Borstenbesatz | Nylon, gelb/rot |
| Rücken | Kunststoff |
| B x H | 150 x 500 mm |
24,99 €
/ Stück
| Gewicht | 1,2 kg |
| Material | ABS-Kunststoff (Rechen) |
4 Varianten verfügbar
ab 14,80 €
/ Stück
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 110 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
2,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 48,3 mm |
| Länge | 6 m |
| Wandstärke | 3,2 mm |
61,50 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















