Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Ø innen | 285 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
18,45 €
/ Stück
| L x B | 34 x 3 cm |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Pack
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Fressplätze | 5 |
5 Varianten verfügbar
ab 100,95 €
/ Stück
| L x B x H | 53 x 28 x 4 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 100 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Messer | 2 |
184,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 101 mm |
| Stärke | 19,4 mm |
| Messer | 4 |
194,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
8 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück

-16 %
Angebot
KERBL Köderstation 190 x 255 x 162 mm für die Bekämpfung von Fliegen, mit Aufhängebügel, 299835
| B x H x T | 190 x 255 x 162 mm |
| Material | Kunststoff |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | grau |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Aufdruck | Ziffer 0 – 9 |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Pack

-22 %
Angebot
KERBL Ersatzbürste 430 x 100 mm für Schweine-Kratzbürste Best. Nr. 1749319/22170, 1 St., 221702
| L x B | 430 x 100 mm |
| Inhalt | 1 St. |
| Tierart | Schweine |
| Material | Edelstahl |
2 Varianten verfügbar
ab 18,50 €
/ Stück
| L x B | 314 x 62 mm |
| L x B x S | 314 x 62 x 5 mm |
| Stärke | 5 mm |
42,95 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Farbe | schwarz |
13,45 €
/ Stück

-24 %
Angebot
Covalliero Reithelm "Eclipse Polo"
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer) |
3 Varianten verfügbar
ab
119,95 €
89,99 €
/ Stück
| Material | 100 % Nylon (außen), 100 % Polyester (Futter), 100 % PVC (stoßdämpfendes Material) |
| Farbe | schwarz |
5 Varianten verfügbar
ab
100,00 €
74,99 €
/ Stück
| Version | für Pferde |
| Durchmesser | 220 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AGRANA BioVitabee® für die Bio Imkerei, gebrauchsfertiger Bienenfuttersirup auf Basis von Bio-Rübenzucker 16 kg Bag in Boxen
| Marke | AGRANA |
| Inhalt | 16 kg |
| Verpackung | Bag in Boxen |
50,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,19 €
/
KG
| Version | 100 mm Latexsauger, Kreuzlochung, Standard-Ventil |
| Länge | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Material | Polyester |
| Farbe | schwarz |
12,99 €
/ Stück
| Norm | DIN 51502 (Klasse VCL) |
| Made in | Germany |
5 Varianten verfügbar
ab 14,45 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 900 |
| Inhalt | 2 Rollen |
| Made in | Germany |
20,95 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 350 |
| L x B | 80 x 70 mm |
| Inhalt | 1 Pak |
12,45 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 50 |
| Inhalt | 1 Pak |
2 Varianten verfügbar
ab 16,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















