Mobile Hühnerhaltung
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Made in | Germany |
3,59 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
horizont Hühnerstall "Oslo" 2,78 x 1,95 x 1,90 m für 8 – 12 Hühner, 38595403
| L x B x H | 2,78 x 1,95 x 1,90 m |
| Gewicht | 160 kg |
| Farbe | braun |
859,00 €
/ Stück
| B x H | 24,2 x 35,0 cm |
| Farbe | braun |
| Gewicht | 1,18 kg |
Artikel-Nr.: 162927
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: P_35221986
Artikel-Nr.: P_35225766
Artikel-Nr.: 2278814
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







