Futtertröge, Futterautomaten & Raufen
{{resultMessage}}
| Lichte Weite Gitter | 4,5 cm |
| Fassungsvermögen | 8 – 10 kg |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
216,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rosé |
2 Varianten verfügbar
ab
11,45 €
8,49 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Fassungsvermögen | 24 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
329,95 €
/ Stück
| Maschenweite | 50 x 50 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Material | Wildleder, Kokosfaser (Füllung) |
3 Varianten verfügbar
ab 15,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
8 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Version | für Pferde |
| Durchmesser | 220 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Version | 100 mm Latexsauger, Kreuzlochung, Standard-Ventil |
| Länge | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Material | Polyester |
| Farbe | schwarz |
12,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 285 mm |
| Form | rund |
| Befestigung | zum Anschrauben |
14,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 285 mm |
| Form | rund |
| Befestigung | zum Einhängen |
18,45 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Fressplätze | 5 |
5 Varianten verfügbar
ab 100,95 €
/ Stück
| Version | 100 mm Super-Sauger, Kreuzlochung, Standard-Ventil |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Durchmesser | 1,25 m |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Gewicht | 10 kg |
114,95 €
/ Stück
| L x B | 160 x 60 cm |
| Material | 100 % Jute |
| Inhalt | 100 St. |
149,95 €
/ Pack
| Material | Kunststoff |
15 Varianten verfügbar
ab 3,29 €
/ Stück
| Durchmesser | 125 cm, 128 cm |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
2 Varianten verfügbar
ab 339,95 €
/ Stück

-17 %
Ohne Versandkosten
KERBL Heuraufe "SlowFeed Plus" für Pferde
| Lichte Weite Gitter | 5 cm |
| Befestigung | Wandmontage |
2 Varianten verfügbar
ab
199,95 €
164,90 €
/ Stück
| Höhe | 81 cm |
| B x H x T | 81 x 81 x 41 cm |
| Material | Metall |
119,95 €
/ Stück
| Version | für Pferde |
| Öffnung | Fressöffnung 30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,45 €
/ Stück
| L x B | 110 x 60 cm |
| Material | 100 % Jute |
| Inhalt | 50 St. |
125,95 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















