Melktechnik
{{resultMessage}}
| Farbe | olivgrün |
| Norm | EN ISO 20345:2011 S5 CI SRC |
14 Varianten verfügbar
ab 99,99 €
/ Stück
| Norm | EN 20345 S5 CI SR |
| Schutzklasse | S5 |
13 Varianten verfügbar
ab 89,99 €
/ Paar
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | grün, schwarz |
13 Varianten verfügbar
ab 49,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
2,99 €
/ Stück
| Inhalt | 300 ml |
| Farbe | grün |
8,49 €
/ Stück
| Inhalt | 300 ml |
| Farbe | grün |
8,49 €
/ Stück
| Länge | 455 mm |
| Breite | 60 mm |
| Material | Vlies |
39,95 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 350 |
| L x B | 80 x 70 mm |
| Inhalt | 1 Pak |
12,45 €
/ Stück
| Farbe | weiß |
2 Varianten verfügbar
ab 4,89 €
/ Stück
| Version | zum Dippen |
| Wirkstoff | Jod |
3 Varianten verfügbar
ab 162,79 €
/ Stück
| Version | zum Dippen |
| Wirkstoff | Jod |
3 Varianten verfügbar
ab 177,79 €
/ Stück
| Material | Vlies |
| Materialgewicht | 120 g/m² |
6 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück

-22 %
Angebot
Covalliero Gummistiefel "RainBoots"
| Farbe | schwarz |
10 Varianten verfügbar
ab
35,95 €
27,99 €
/ Paar
| Material | Vlies |
| Materialgewicht | 70 g/m² |
11 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Farbe | olivgrün |
| Norm | EN ISO 20345:2022 S5L CI CR SR FO LG |
12 Varianten verfügbar
ab 139,00 €
/ Paar

Ohne Versandkosten
GÖBEL Gummistiefel S5S "X-Agrifood S5"
| Material | PU (Polyurethan) |
| Norm | EN ISO 20345:2022 S5S SR CI FO |
14 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Paar
| Farbe | schwarz |
| Material | Synthesekautschuk |
5 Varianten verfügbar
ab 16,99 €
/ Paar
| Blatt/Stück | 50 |
| Inhalt | 1 Pak |
2 Varianten verfügbar
ab 16,95 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 1.000 |
| Inhalt | 6 Rollen |
| Made in | Germany |
85,95 €
/ Stück
| Materialgewicht | 38 g/m² |
| Inhalt | 12 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 6,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















