Melktechnik
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 22 mm |
| Länge | 130 cm |
| Material | Aluminium |
14,52 €
/ Stück
| Behältervolumen | 30 l |
| Tierart | Rinder |
| Pumpenleistung | 140 l/min |
1.799,00 €
/ Stück
| Behältervolumen | 30 l |
| Tierart | Schafe |
| Pumpenleistung | 140 l/min |
2.115,00 €
/ Stück
| Behältervolumen | 30 l |
| Tierart | Ziegen |
| Pumpenleistung | 140 l/min |
1.839,00 €
/ Stück
| Öffnung | 22 mm |
| Länge | 335 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
56,87 €
/ Satz
| Durchmesser | 60 mm |
28,95 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Inhalt | 1 St. |
9,39 €
/ Stück
| Version | mit Halter |
| Kapazität | 42 kg |
| L x B x H | 115 x 180 x 545 mm |
309,95 €
/ Stück
| Messbereich | -50 bis +200 °C |
| Länge | 20 cm |
| Material | Edelstahl |
16,99 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 200 |
| Inhalt | 10 Rollen |
45,95 €
/ Pack
| Durchmesser | 65 mm |
| Länge | 190 mm |
45,46 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 30 bis 50 kPa |
354,95 €
/ Stück
| Behältervolumen | 30 l |
| Tierart | Ziegen |
| Pumpenleistung | 140 l/min |
1.809,00 €
/ Stück
| Kapazität | 30 kg |
| L x B x H | 115 x 180 x 545 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 274,95 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 303 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
56,98 €
/ Satz
| Gewinde | 1/2" AG |
| Oberfläche | verzinkt |
13,59 €
/ Stück
| Ø innen | 27 mm |
| Ø außen | 39 mm |
| Stärke | 6 mm |
34,45 €
/ Meter
Grundpreis:
34,45 €
/
M
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















