Melktechnik
{{resultMessage}}
| Farbe | orange |
| Inhalt | 4 St. |
21,45 €
/ Satz
| Inhalt | 4 St. |
22,95 €
/ Satz
| Inhalt | 1.000 ml |
21,95 €
/ Stück
Grundpreis:
21,95 €
/
L
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 13 mm |
| Länge | 25.000 mm |
329,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
13,20 €
/
M
| Ø innen | 7,6 mm |
| Ø außen | 13,2 mm |
| Länge | 130 mm |
14,03 €
/ Satz
| Ø innen | 165 mm |
| Ø außen | 212 mm |
| Material | Gummi |
5,39 €
/ Stück
| Ø innen | 37 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Ø außen | 43 mm |
3,39 €
/ Stück
| Breite | 220 mm |
| Borstenbesatz | Polyester, blau, weit ausgestellt |
| Material | Kunststoff |
13,45 €
/ Stück
| Borstenbesatz | Kunststoff, blau |
18,33 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 305 mm |
| Ø Milchschlauch | 8 mm |
24,45 €
/ Satz
| Pulszahl | 50 ppm, 60 ppm, 90 ppm, 120 ppm, 150 ppm, 180 ppm |
| Pulsverhältnis | 60:40, 65:35 |
| Spannung | 24 V DC |
259,95 €
/ Stück
| Behältervolumen | 30 l |
| Tierart | Rinder |
| Pumpenleistung | 140 l/min |
1.799,00 €
/ Stück
| Version | 2 Eimer |
| Pumpenleistung | 200 l/min |
| Spannung | 230 V |
2.235,00 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 303 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
52,48 €
/ Satz
| L x B | 200 x 200 mm |
| Inhalt | 800 Blatt |
17,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























