Melktechnik
{{resultMessage}}
| Breite | 57 mm, 60 mm |
| Material | hochwertiger Vliesstoff (lebensmittelecht) |
4 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Form | rund |
| Farbe | weiß |
2,45 €
/ Stück
| Länge | 80 mm |
| Farbe | gelb |
3 Varianten verfügbar
ab 4,89 €
/ Pack
| Ø innen | 3 mm |
| Stärke | 1 mm |
| Ø außen | 5 mm |
1,95 €
/ Stück
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 340 mm |
| Ø Milchschlauch | 20 mm |
24,45 €
/ Satz
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 25,5 mm |
| Stärke | 5,75 mm |
609,00 €
/ Rolle
Grundpreis:
30,45 €
/
M
| L x B | 370 x 340 mm |
| Inhalt | 50 St. |
| Material | Vliesstoff |
20,95 €
/ Stück
| Material | PU (Polyurethan) |
| Farbe | blau |
2 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 300 mm |
| Ø Milchschlauch | 14,5 mm |
24,45 €
/ Satz
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 18 mm |
| Länge Rolle | 25 m |
579,00 €
/ Rolle
Grundpreis:
23,16 €
/
M

Solange der Vorrat reicht
KERBL Ärmelschoner "Oxford" 40 cm, wasserdicht, atmungsaktiv, Gummizug an beiden Enden, 15387
| Länge | 40 cm |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
7,99 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Farbe | weiß |
2 Varianten verfügbar
ab 11,59 €
/ Pack
| Behältervolumen | 30 l |
| Tierart | Ziegen |
| Pumpenleistung | 140 l/min |
2.095,00 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 27,2 mm |
| Stärke | 5,6 mm |
175,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
7,04 €
/
M
| Stärke | 2 mm |
| Ø außen | 15 mm |
21,45 €
/ Stück
| Inhalt | 4 St. |
24,95 €
/ Satz
| Ø innen | 8,5 mm, 10 mm |
| Länge | 180 mm |
| Material | Gummi |
6,69 €
/ Satz
| Ø innen | 8,5 mm |
| Länge | 180 mm |
| Material | Gummi |
5,59 €
/ Satz
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















