Melktechnik
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 11 mm, 35 mm, 55 mm |
| Material | Kunststoff (Griff) |
6,79 €
/ Stück
| Öffnung | 20 mm |
| Material | Silikon |
| Inhalt | 1 St. |
22,45 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Milchschlauch |
| Gehäuse | Edelstahl, Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 174,95 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 303 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
52,48 €
/ Satz
| Öffnung | 23 mm |
| Länge | 335 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
56,98 €
/ Satz
| Volumen | 250 cm³ |
| Durchmesser | 16 mm |
| Material | Kunststoff |
35,95 €
/ Stück
| Inhalt | 200 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 11,03 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 295 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
56,98 €
/ Satz
| Öffnung | 28 mm |
| Länge | 270 mm |
| Ø Milchschlauch | 8 mm |
25,45 €
/ Satz
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 25,5 mm |
| Stärke | 5,75 mm |
539,00 €
/ Rolle
Grundpreis:
21,56 €
/
M
| Länge | 40 cm |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
9,99 €
/ Stück
| Ø innen | 9 mm |
| Ø außen | 23 mm |
| Stärke | 5 mm |
1,25 €
/ Stück
| Ø innen | 5 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Ø außen | 14 mm |
3,89 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 38 mm |
| Stärke | 5 mm |
32,45 €
/ Meter
Grundpreis:
32,45 €
/
M
| Ø innen | 4 mm |
| Ø außen | 10 mm |
| Länge Rolle | 25 m |
284,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
11,40 €
/
M
| Material | Vliesstoff (lebensmittelecht) |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Ø Rohr außen | 12 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
19,95 €
/ Stück
| Form | rund |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
1,89 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
12,73 €
/ Stück
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 315 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
24,45 €
/ Satz
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























