Melktechnik
{{resultMessage}}
| Ø innen | 11 mm, 12 mm |
| Ø außen | 21 mm |
| Stärke | 4,5 mm |
5,39 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 290 mm |
| Ø Milchschlauch | 8 mm |
24,45 €
/ Satz
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 176 mm |
| Material | Gummi |
55,37 €
/ Satz
| Ø innen | 107 mm |
| Ø außen | 203 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
6,29 €
/ Stück
| Ø innen | 23 mm |
| Ø außen | 37 mm |
| Stärke | 7 mm |
27,45 €
/ Meter
Grundpreis:
27,45 €
/
M
| Öffnung | 23 mm |
| Länge | 173 mm |
| Material | Gummi |
22,95 €
/ Satz
| Ø innen | 155 mm |
| Ø außen | 190 mm |
| Höhe | 6 mm |
4,09 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 25 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 29,45 €
/ Stück
| Ø innen | 7,3 mm |
| Ø außen | 13,9 mm |
| Stärke | 3,3 mm |
97,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
3,92 €
/
M
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 335 mm |
| Ø Schaft | 24,5 mm |
61,69 €
/ Satz
| Öffnung | 23 mm |
| Material | Gummi |
| Inhalt | 4 St. |
22,95 €
/ Satz
| Borstenbesatz | Nylon |
3 Varianten verfügbar
ab 2,39 €
/ Stück
| Material | Gummi, Metall |
3,49 €
/ Stück
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 335 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
56,87 €
/ Satz
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 291 mm |
| Ø Schaft | 21 mm |
55,26 €
/ Satz
| Material | Vliesstoff (lebensmittelecht) |
| Inhalt | 250 St. |
6 Varianten verfügbar
ab 21,95 €
/ Stück
| Farbe | transparent |
0,69 €
/ Stück
| Ø innen | 3 mm |
| Ø außen | 7 mm |
| Länge | 1.000 mm |
16,95 €
/ Stück
| Ø innen | 5 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Stärke | 3 mm |
3,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























