Melktechnik
{{resultMessage}}
| Material | Nylon GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Länge | 250 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Material | Kunststoff (Griff) |
2,95 €
/ Stück
| Farbe | transparent |
1,05 €
/ Stück
| Belastbarkeit | 40 A |
| Spannung | 230 V, 400 V |
| Pole | 4-polig |
599,00 €
/ Stück
| Form | rund |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 1 Paar |
7,26 €
/ Stück
| Farbe | rot |
4,19 €
/ Stück
| Länge | 500 mm |
| Borstenbesatz | 3-stufige Spirale bis 59 mm |
5,99 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 38 mm |
| Stärke | 5 mm |
224,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
9,00 €
/
M
| Ø innen | 16 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Ø außen | 20 mm |
2,65 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
157,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
6,32 €
/
M
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Farbe | grün |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
919,00 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 23 mm |
| Stärke | 5,5 mm |
479,00 €
/ Rolle
Grundpreis:
19,16 €
/
M
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 23 mm |
| Stärke | 5,5 mm |
21,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff (Griff) |
| Form | kugelig |
| Farbe | weiß |
2,15 €
/ Stück
| Ø innen | 7 mm |
| Material | Gummi |
2 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| Spannung | 28 V |
| Sockel | BA9s |
21,45 €
/ Stück
| Länge Rolle | 25 m |
| Stärke | 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 111,95 €
/ Rolle
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 310 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
58,26 €
/ Stück
| Öffnung | 27 mm |
| Länge | 302 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
56,98 €
/ Satz
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























