Melktechnik
{{resultMessage}}
| Fassungsvermögen | 100 l |
| Anschluss | 1 1/4" |
| L x B x H | 990 x 590 x 300 mm |
79,95 €
/ Stück
| Version | zum Sprühen |
| Farbe | blau |
3 Varianten verfügbar
ab 140,30 €
/ Stück
| Version | sauer, flüssig |
| Mischungsverhältnis | 0,5 – 0,8 dl/10 l Wasser |
3 Varianten verfügbar
ab 88,36 €
/ Stück
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | blau |
46,89 €
/ Stück
| Pulsverhältnis | 60:40 |
| Anschluss | 2 |
579,00 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
| Anschluss | 34 mm (Eingang), 34 mm (Ausgang), 1" Geka-Kupplung |
3 Varianten verfügbar
ab 1.319,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 44,77 €
/ Stück
| Version | sauer, Pulver |
| Inhalt | 10 kg |
| Prüfzeichen | DLG-Gütezeichen 2 R+D, sauer |
89,32 €
/ Stück
Grundpreis:
8,93 €
/
KG
| Hubvolumen | 25 ml |
17,14 €
/ Stück
| Pulsverhältnis | 65:35, 60:40, 70:30 |
| Pulszahl | 60 ppm |
| Anschluss | 2 |
376,64 €
/ Stück
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 157 mm |
| Ø Schaft | 24,5 mm |
55,58 €
/ Stück
| Gebinde | 5 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 46 |
| Verpackung | Kanister |
40,63 €
/ Stück
Grundpreis:
8,13 €
/
L
| Inhalt | 1 l |
19,16 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 500 |
| L x B | 380 x 235 mm |
| Lagen | 2 |
22,95 €
/ Rolle
| Gewinde | 1/2" AG |
| Oberfläche | verzinkt |
10,99 €
/ Stück
| Länge | 570 mm |
| Breite | 44 mm |
| Farbe | weiß |
51,52 €
/ Stück
| Anzahl Platten | 55 |
| Milchdurchsatz | 7.480 l/h |
| Wasserdurchsatz | 21.780 l/h |
4.835,00 €
/ Stück
| Inhalt | 1 l |
7,39 €
/ Stück
Grundpreis:
7,39 €
/
L
| Pulszahl | 60 ppm |
| Tierart | Rinder |
2 Varianten verfügbar
ab 103,95 €
/ Stück
| Version | alkalisch, flüssig |
| Mischungsverhältnis | 0,5 – 1,0 dl/10 l Wasser |
3 Varianten verfügbar
ab 52,69 €
/ Stück
| Material | Metallguss |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Öffnung | 25 mm |
| Länge | 177 mm |
| Material | Gummi |
17,45 €
/ Satz
| Version | zum Dippen |
| Farbe | rohrgrün |
3 Varianten verfügbar
ab 140,30 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























