Melktechnik
{{resultMessage}}
| Version | sauer, flüssig |
| Mischungsverhältnis | 0,5 – 1,0 dl/10 l Wasser |
3 Varianten verfügbar
ab 71,76 €
/ Stück
| Farbe | rot, blau |
| Temperatur max. | 120 °C |
29,75 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Länge | 170 mm, 180 mm |
13,60 €
/ Stück
| Version | zum Dippen |
| Farbe | dunkelblau |
3 Varianten verfügbar
ab 152,08 €
/ Stück
| Inhalt | 72 St. |
193,97 €
/ Stück
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 200 St. |
4 Varianten verfügbar
ab 20,88 €
/ Stück
| Tierart | Rinder |
| Fassungsvermögen | 25 l |
| Höhe Bügel | 142 mm |
519,00 €
/ Stück
| Version | alkalisch, flüssig |
2 Varianten verfügbar
ab 82,79 €
/ Stück
| Öffnung | 25 mm |
| Inhalt | 100 St. |
1.149,00 €
/ Karton
| Version | zum Dippen |
| Farbe | blau |
3 Varianten verfügbar
ab 163,86 €
/ Stück
| Anschluss | RA 40/14 |
18,45 €
/ Stück
| Version | alkalisch, flüssig |
| Mischungsverhältnis | 0,5 – 0,8 dl/10 l Wasser |
3 Varianten verfügbar
ab 69,62 €
/ Stück
| Länge | 150 mm |
16,07 €
/ Stück
| Tierart | Rinder |
| Fassungsvermögen | 25 l |
| Höhe Bügel | 143 mm |
549,00 €
/ Stück
| Volumen | 200 cm³ |
33,45 €
/ Stück
| Ø innen | 51 mm |
| Ø außen | 61 mm |
| Länge | 20 m |
34,45 €
/ Meter
Grundpreis:
34,45 €
/
M
| Länge | 180 mm |
| Material | Gummi |
22,45 €
/ Satz
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























