Melktechnik
{{resultMessage}}

GEA Gummiwinkel für Pumpen–Milchschleusen MFK und MFN ab Bj. 82, Ø innen 28 mm; 32 mm, 0018 1681 700
| Ø innen | 28 mm, 32 mm |
42,95 €
/ Stück
| Breite | 200 mm |
| Temperatur max. | 120 °C |
48,43 €
/ Stück
| Material | Nitril |
| Materialstärke | 0,2 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Ø Rohr außen | 12 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
21,95 €
/ Stück
| Farbe | grün |
| Norm | EN ISO 20345:2011 S5 SRC |
12 Varianten verfügbar
ab 105,95 €
/ Paar
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 13 mm |
| Länge | 2.500 mm |
31,95 €
/ Stück
| Farbe | blau |
| Material | 83 % PVC (Polyvinylchlorid), 17 % Polyester |
2 Varianten verfügbar
ab 46,17 €
/ Stück
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 310 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
56,87 €
/ Satz
| Material | Kunststoff |
| Temperaturbereich | -25 bis +70 °C |
2 Varianten verfügbar
ab 14,45 €
/ Stück
| Material | 100 % Polyester (innen), 100 % PVC (Polyvinylchlorid) (außen) |
| Farbe | grün |
3 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
| Inhalt | 1 kg |
24,95 €
/ Stück
Grundpreis:
24,95 €
/
KG
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 180 mm |
| Material | Gummi |
21,45 €
/ Satz
| Material | Kunststoff |
14,52 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Materialstärke | 0,14 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















