Melktechnik
{{resultMessage}}
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 18 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| Konfektionsgröße | Einheitsgröße |
| Materialstärke | 0,028 mm |
| Farbe | transparent |
19,45 €
/ Stück
| Gewinde | 1 1/2" IG |
12,69 €
/ Stück
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 310 mm |
| Ø Schaft | 24,5 mm |
61,69 €
/ Satz
| Farbe | rot |
| Inhalt | 4 St. |
219,95 €
/ Satz
| Inhalt | 500 ml |
28,95 €
/ Stück
Grundpreis:
57,90 €
/
L
| Material | Metall |
76,95 €
/ Stück
| Version | mit zwei blauen Hälften |
| Kapazität | 4,5 l |
| L x B x H | 115 x 180 x 545 mm |
379,95 €
/ Stück
| Version | sauer, flüssig |
3 Varianten verfügbar
ab 95,10 €
/ Stück
| Öffnung | 23 mm |
| Länge | 175 mm |
| Inhalt | 4 St. |
55,95 €
/ Satz
| Öffnung | 23 mm |
| Länge | 335 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
52,48 €
/ Satz
| Material | Elastopan® |
| Farbe | grün |
14 Varianten verfügbar
ab 69,99 €
/ Paar
| L x B x H | 40 x 16 x 18,5 mm |
3,09 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Ø außen | 30 mm |
| Stärke | 5 mm |
17,95 €
/ Meter
Grundpreis:
17,95 €
/
M
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 13 mm |
| Länge | 25.000 mm |
264,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
10,60 €
/
M
| B | 27 mm |
| Länge | 147 mm |
| Ø außen | 44,5 mm |
10,69 €
/ Stück
| Material | PU (Polyurethan) |
| Farbe | grün |
13 Varianten verfügbar
ab 76,95 €
/ Paar
| Öffnung | 23 mm |
| Länge | 175 mm |
| Inhalt | 4 St. |
55,95 €
/ Satz
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























