Melktechnik
{{resultMessage}}
| Ø innen | 3 mm |
| Ø außen | 7 mm |
| Länge | 230 mm |
2,59 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Höhe Bügel | 143 mm |
| Farbe | halbtransparent, grün |
109,95 €
/ Stück
| Materialstärke | 0,1 mm |
| Farbe | blau |
5 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 12 mm |
| Material | PA (Polyamid) |
4,59 €
/ Stück
| Inhalt | 1 l |
11,19 €
/ Stück
Grundpreis:
11,19 €
/
L
| Ø innen | 165 mm |
| Ø außen | 200 mm |
| Material | Gummi |
7,79 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 27,5 mm |
| Stärke | 5,75 mm |
439,00 €
/ Rolle
Grundpreis:
21,95 €
/
M
| Inhalt | 10 Paar |
127,95 €
/ Satz
| Inhalt | 10 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 9,04 €
/ Satz
| Länge | 320 mm |
| Breite | 57 mm, 60 mm |
| Material | hochwertiger Vliesstoff (lebensmittelecht) |
21,95 €
/ Stück
| Ø außen | 53,5 mm |
| Stärke | 9 mm |
7,59 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm, 29 mm, 49 mm |
67,95 €
/ Stück
| Konfektionsgröße | Einheitsgröße |
| Farbe | blau |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
37,72 €
/ Stück
| L x B | 200 x 200 mm |
| Inhalt | 1.000 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 28 mm |
| Stärke | 6,0 mm |
579,00 €
/ Rolle
Grundpreis:
23,16 €
/
M
| Öffnung | 22 mm |
| Länge | 310 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
56,87 €
/ Satz
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 13 mm |
| Länge | 2.500 mm |
36,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























