Melkzeuge & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 310 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
56,87 €
/ Satz
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 180 mm |
| Material | Gummi |
21,45 €
/ Satz
| Öffnung | 21 mm |
| Material | Silikon |
| Inhalt | 1 St. |
24,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 25 mm, 23 mm, 62 mm |
| Inhalt | 100 St. |
| Material | Silikon |
25,45 €
/ Stück
| Öffnung | 22 mm |
| Länge | 303 mm |
| Ø Schaft | 24 mm |
52,48 €
/ Stück
| Öffnung | 22 mm |
| Material | Silikon |
| Inhalt | 1 St. |
24,45 €
/ Stück
| Öffnung | 23 mm |
| Material | Silikon |
| Inhalt | 1 St. |
22,45 €
/ Stück
| Material | Silikon |
| Farbe | blau |
2 Varianten verfügbar
ab 118,95 €
/ Satz
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 310 mm |
| Ø Schaft | 24,5 mm |
61,69 €
/ Satz
| Öffnung | 23 mm |
| Länge | 175 mm |
| Inhalt | 4 St. |
53,95 €
/ Satz
| Öffnung | 23 mm |
| Länge | 335 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
52,48 €
/ Satz
| L x B x H | 40 x 16 x 18,5 mm |
2,95 €
/ Stück
| B | 27 mm |
| Länge | 147 mm |
| Ø außen | 44,5 mm |
10,69 €
/ Stück
| Öffnung | 23 mm |
| Länge | 175 mm |
| Inhalt | 4 St. |
53,95 €
/ Satz
| Öffnung | 22 mm |
| Länge | 310 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
56,87 €
/ Satz
| Höhe | 14 mm |
| L x B x H | 115 x 56 x 14 mm |
| Inhalt | 10 St. |
21,95 €
/ Satz
| Volumen | 180 cm³ |
| Durchmesser | 16 mm |
37,95 €
/ Stück
| Farbe | transparent |
0,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























