Ersatzteile Melkvakuum
{{resultMessage}}
| Norm | DIN 51502 (Klasse VCL) |
| Made in | Germany |
5 Varianten verfügbar
ab 14,45 €
/ Stück

-10 %
Angebot
DeLaval Vakuumpumpenöl "VMS Approved"
4 Varianten verfügbar
ab
52,37 €
47,13 €
/ Stück
| Gebinde | 5 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 46 |
| Verpackung | Kanister |
35,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,20 €
/
L
| Gewinde | 1/2" AG |
| Oberfläche | verzinkt |
10,99 €
/ Stück
| Ø Rohr außen | 12 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
21,45 €
/ Stück
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 13 mm |
| Länge | 2.500 mm |
30,95 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Inhalt | 10 St. |
8,09 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 50 kPa |
| Leistung bei min-1 | 1.400 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab 3.095,00 €
/ Stück
| Ø innen | 7,2 mm |
| Ø außen | 13,6 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 11,57 €
/ Satz
| Gewinde | 1 1/2" IG |
12,69 €
/ Stück
| L x B x H | 40 x 16 x 18,5 mm |
2,95 €
/ Stück
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 13 mm |
| Länge | 25.000 mm |
254,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
10,20 €
/
M
| Ø innen | 3 mm |
| Ø außen | 7 mm |
| Länge | 230 mm |
2,49 €
/ Stück
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 13 mm |
| Länge | 2.500 mm |
35,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Ø innen | 5 mm |
| Ø außen | 11 mm |
25,45 €
/ Meter
Grundpreis:
25,45 €
/
M
| Länge | 120 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Inhalt | 1 St. |
9,19 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
| Oberfläche | verzinkt |
13,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















