Heuraufen
{{resultMessage}}
| Lichte Weite Gitter | 4,5 cm |
| Fassungsvermögen | 8 – 10 kg |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
216,99 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Fassungsvermögen | 24 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
329,95 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 30 cm |
| Gewicht | 450 kg |
2 Varianten verfügbar
ab 11.045,00 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
| B x H x T | 180 x 340 x 260 mm |
13,45 €
/ Stück

-17 %
Ohne Versandkosten
KERBL Heuraufe "SlowFeed Plus" für Pferde
| Lichte Weite Gitter | 5 cm |
| Befestigung | Wandmontage |
2 Varianten verfügbar
ab
199,95 €
164,90 €
/ Stück
| Höhe | 81 cm |
| B x H x T | 81 x 81 x 41 cm |
| Material | Metall |
119,95 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Fassungsvermögen | 90 l |
| Befestigung | Wandmontage |
| Version | für getrocknetes Heu |
| Maschenweite | 45 x 45 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 27,95 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 5 cm |
| Fassungsvermögen | 24 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
329,95 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 7 cm |
| Material | Metall |
2 Varianten verfügbar
ab 259,95 €
/ Stück
| Version | für Rundballen |
| Maschenweite | 45 x 45 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 85,95 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Fassungsvermögen | 9 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
249,95 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Form | 6-eckig |
| Befestigung | Bodenanker |
479,00 €
/ Stück
| L x B | 68 x 55 cm |
| Maschenweite | 50 x 50 mm |
35,95 €
/ Stück
| Höhe | 2,3 m |
| Tragkraft | 50 kg |
| Material | Metall |
66,95 €
/ Stück
| Fressplätze | 8 |
| Anbau | Ackerschiene |
| Material | Metall |
1.119,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 12 |
| Material | Metall |
| Oberfläche | feuerverzinkt |

-5 %
Angebot
Patura Heuraufe "Compact" 2,00 x 2,00 m, 12 Fressplätze, Sicherheits-Palisadenfressgitter, für Pferde, Rinder, 303683
| Fressplätze | 12 |
| Anbau | Dreipunktanbau |
| Material | Metall |
| Befestigung | Wandmontage, Rohre 10 – 40 mm |
| Material | Aluminium |
7,99 €
/ Stück
| Fresshöhe | 790 mm |
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Gewicht | 126 kg |
699,00 €
/ Stück

Aktion
KERBL Heuraufe 67,5 x 41 x 45,5 cm, Wandmontage, für Ponys, Schweine, Ziegen, Schafe, Alpakas, 3227
| Lichte Weite Gitter | 2,0 cm |
| Befestigung | Wandmontage |
| L x B x H | 67,5 x 41 x 45,5 cm |
43,95 €
/ Stück
| Fressplätze | 20 |
| Lichte Weite Gitter | 19 cm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
1.295,00 €
/ Stück
| Höhe | 220 mm |
36,95 €
/ Stück
| Höhe | 220 mm |
36,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















