Heuraufen für Pferde
{{resultMessage}}
| Lichte Weite Gitter | 4,5 cm |
| Fassungsvermögen | 8 – 10 kg |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
216,99 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Fassungsvermögen | 24 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
329,95 €
/ Stück
| Höhe | 81 cm |
| B x H x T | 81 x 81 x 41 cm |
| Material | Metall |
119,95 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 30 cm |
| Gewicht | 450 kg |
2 Varianten verfügbar
ab 11.045,00 €
/ Stück

-17 %
Ohne Versandkosten
KERBL Heuraufe "SlowFeed Plus" für Pferde
| Lichte Weite Gitter | 5 cm |
| Befestigung | Wandmontage |
2 Varianten verfügbar
ab
199,95 €
164,90 €
/ Stück
| Fressplätze | 8 |
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
1.395,00 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Fassungsvermögen | 90 l |
| Befestigung | Wandmontage |
58,99 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 5 cm |
| Fassungsvermögen | 24 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
329,95 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Fassungsvermögen | 9 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
249,95 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Form | 6-eckig |
| Befestigung | Bodenanker |
479,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 8 |
| Anbau | Ackerschiene |
| Material | Metall |
1.119,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 12 |
| Material | Metall |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Fressplätze | 12 |
| Anbau | Dreipunktanbau |
| Material | Metall |
1.359,00 €
/ Stück
| Fresshöhe | 790 mm |
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Gewicht | 126 kg |
739,00 €
/ Stück

Aktion
KERBL Heuraufe 67,5 x 41 x 45,5 cm, Wandmontage, für Ponys, Schweine, Ziegen, Schafe, Alpakas, 3227
| Lichte Weite Gitter | 2,0 cm |
| Befestigung | Wandmontage |
| L x B x H | 67,5 x 41 x 45,5 cm |
43,95 €
/ Stück
| Höhe | 220 mm |
36,95 €
/ Stück
| Höhe | 220 mm |
36,95 €
/ Stück

-35 %
Ohne Versandkosten
KERBL Heuraufe 2,12 x 2,50 x 2,12 m, 12 Fressplätze, für Pferde, Rund-/Rechteckballen bis 1,80 m, 291256
| Fressplätze | 12 |
| Anbau | Ackerschiene |
| Material | Metall |
| Befestigung | Wandmontage |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
62,95 €
/ Stück
| Fressplätze | 12 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Gewicht | 177 kg |
819,00 €
/ Stück

-37 %
Ohne Versandkosten
KERBL Heuraufe Ø 1,33/1,50 m, 8 Fressplätze, für Pferde, 291257
| Fressplätze | 8 |
| Material | Metall |
| Oberfläche | feuerverzinkt |

Ohne Versandkosten
KERBL Heuglocke für Rundballen mit max. Ø x Höhe von 160 x 125 cm oder 130 x 135 cm,
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
| Farbe | olivgrün |
2 Varianten verfügbar
ab
769,00 €
735,00 €
/ Stück
| Material | Metall |
89,99 €
/ Stück
| Fressplätze | 12 |
| Fresshöhe | 760 mm |
| Anbau | Dreipunktanbau |
1.989,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















