Ersatzteile Tränken & Tränkebecken Suevia
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 22 mm |
1,09 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Suevia Dichtkolben für Tränkebecken Mod. 43A, 43 Sibiria, 125, 130 P, 130 P-H, 130 P-N, 340, 340-H, 350, Schwimmerventile Mod. 509, 873, 102.0610
1,79 €
/ Stück
| Material | Messing |
50,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Betriebsdruck | 1 bar |
54,95 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
5,99 €
/ Pack
| Anschluss | 3/4" AG |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Betriebsdruck | 1 bar |
51,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
4,19 €
/ Stück
| Material | Messing |
5,79 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG oben |
| Material | Messing |
41,95 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
33,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















