Tränken Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Anschluss | G 1/2" AG |
15,45 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
2,29 €
/ Stück
| Anschluss | G 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 6,5 l/min bei 3 bar |
19,45 €
/ Stück
| Material | Messing |
2,99 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
29,45 €
/ Stück
| Anschluss | G 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 4,0 l/min bei 0,5 bar (Niederdruckdüse), 6 l/min bei 3 bar (Niederdruckdüse) |
16,45 €
/ Stück
| Material | Messing |
14,45 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
12,45 €
/ Stück
| Version | mit Gehäuse |
42,95 €
/ Stück
| Version | ohne Gehäuse |
15,45 €
/ Stück
| Material | Messing |
19,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 106 mm |
| Material | Messing |
5,79 €
/ Stück
| Made in | Italy |
1,59 €
/ Stück
| Made in | Germany |
2 Varianten verfügbar
ab 14,89 €
/ Stück
| Heizleistung | 80 W |
| Spannung | 24 V |
31,95 €
/ Stück
| Made in | Germany |
2 Varianten verfügbar
ab 2,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























