Ersatzteile für Tränkebecken & Tränkenuckel Lister
{{resultMessage}}
| Material | Messing |
12,59 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
17,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 22,4 mm |
1,05 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
8,49 €
/ Stück
| Made in | Germany |
29,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG oben |
| Wasserzulauf | 20 l/min bei 5 bar |
| B x H x T | 130 x 135 x 80 mm |
33,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
13,39 €
/ Stück
| Seite | unten |
11,59 €
/ Stück
| Material | Unitec® 300 |
| Farbe | grün |
1,09 €
/ Stück
| Ø innen | 4 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























