Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Material | Messing |
2,99 €
/ Stück
| Anschluss | G 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 6,5 l/min bei 3 bar |
19,45 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
12,45 €
/ Stück
| Material | Metall |
40,95 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
2,29 €
/ Stück
| Anschluss | G 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 4,0 l/min bei 0,5 bar (Niederdruckdüse), 6 l/min bei 3 bar (Niederdruckdüse) |
16,45 €
/ Stück
| Material | Pappe |
2,99 €
/ Stück
| Anschluss | G 3/4" AG |
| Wasserzulauf | 250 l/min bei 3 bar, 310 l/min bei 5 bar |
| Betriebsdruck | 3 bis 5 bar |
55,95 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 2,5 – 7 l/min |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 3 bar |
135,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
8 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Version | 100 mm Super-Sauger, Kreuzlochung, Standard-Ventil |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Version | 100 mm Latexsauger, Kreuzlochung, Standard-Ventil |
| Länge | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Länge | 105 cm |
| Höhe | 5 cm |
18,95 €
/ Stück
| Gewicht | 0,5 kg |
| L x B x H | 34 x 4 x 4 cm |
35,95 €
/ Stück
| Form | rechteckig |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2.075,00 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
29,45 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 55 l |
| Betriebsdruck | 0 bis 1 bar |
| Anschluss | Flansch |
329,95 €
/ Stück
| L x B x H | 77 x 74 x 15 cm |
| Material | PE (Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 234,95 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
2 Varianten verfügbar
ab 8,79 €
/ Stück
| Anschluss | G 1/2" AG |
15,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























