Breitbänder bis 20 mm für Weidezaun
{{resultMessage}}
| Version | mit 20 mm-Band |
63,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Ako Breitband "TopLine" 20 mm/200 m, 449591
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 4.000 m |
20,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,10 €
/
M

-20 %
Angebot
Ako Breitband "Premium" 20 mm/200 m, 441534
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 11,5 m |
Grundpreis:
0,17 €

-21 %
Angebot
Ako Breitband "TopLine Plus" 20 mm
| Breite | 20 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
22,95 €
17,99 €
/ Stück
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 4 x 0,16 mm |
12,45 €
/ Stück
Grundpreis:
0,06 €
/
M
| Breite | 20 mm |
| Leiter | Niro 5 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 39,95 €
/ Stück

-19 %
Angebot
Ako Breitband "EconomyLine" 20 mm/200 m, 44556
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 200 m |
Grundpreis:
0,05 €
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 4 x 0,20 mm, Niro 2 x 0,30 mm |
29,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,15 €
/
M
| Breite | 20 mm |
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 2 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 54,95 €
/ Stück
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 4 x 0,16 mm |
18,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,09 €
/
M
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 6 x 0,16 mm |
29,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,15 €
/
M
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






