Breitbänder bis 40 mm für Weidezaun
{{resultMessage}}
| Länge | 200 m |
3 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Version | mit 40 mm-Band |
30,95 €
/ Stück

-15 %
Aktion
Ako Breitband "TopLine plus" 40 mm/200 m, 449554
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 10.000 m |
Grundpreis:
0,19 €

-23 %
Angebot
Ako Breitband "EconomyLine" 40 mm/200 m, 44557
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 400 m |
Grundpreis:
0,08 €
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 8 x 0,16 mm |
29,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,15 €
/
M
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 11 x 0,16 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,30 mm |
89,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,45 €
/
M

-24 %
Angebot
Ako Breitband "Premium" 38 mm/200 m, 441535
| Breite | 38 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 15.000 m |
Grundpreis:
0,24 €
| Breite | 38 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 11 x 0,16 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
59,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,30 €
/
M
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 8 x 0,20 mm |
39,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,20 €
/
M
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





