Metallpfähle für Weidezaun
{{resultMessage}}
| Version | Kunststofföse |
| Höhe | 1,07 m |
| Durchmesser | 11 mm, 7 mm |
29,95 €
/ Stück
| Version | Drahtöse |
| Höhe | 1,08 m |
| Durchmesser | 11 mm, 7 mm |
28,95 €
/ Stück
| Material | Winkelstahl |
| Oberfläche | lackiert |
3 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Pack
| Version | Drahtöse |
| Höhe | 1,06 m |
| Durchmesser | 11 mm, 5 mm |
26,95 €
/ Stück
| Version | mit Ringisolator |
| Höhe | 1,03 m |
| Durchmesser | 11 mm, 5 mm |
26,95 €
/ Stück
| Höhe | 1,0 m |
| Höhe Zaun | 0,8 m |
| Durchmesser | 10 mm, 5,5 mm |
2,69 €
/ Stück
| Höhe | 1,07 m |
| Höhe Zaun | 0,86 m |
| Durchmesser | 7 mm |
29,95 €
/ Stück
| Höhe Zaun | 1,0 m |
| Material | Metall |
69,95 €
/ Stück
| Höhe | 1,0 m |
| Höhe Zaun | 0,8 m |
| Durchmesser | 10 mm, 5,5 mm |
2,69 €
/ Stück
| Höhe | 1,07 m |
| Höhe Zaun | 0,83 m |
| Durchmesser | 10 mm, 5,5 mm |
3,69 €
/ Stück
| Höhe Zaun | 1 m |
| Material | Metall |
39,95 €
/ Stück
| Version | Weidenetze |
| Durchmesser | 14 mm, 20 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Höhe | 1,0 m |
| Höhe Zaun | 0,8 m |
| Durchmesser | 10 mm, 5,5 mm |
2,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













