Weidenetze & Elektronetze
{{resultMessage}}
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 100,95 €
/ Stück

-6 %
Aktion
Ako Schafzaun "Titan Light Premium" stromführend
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
4 Varianten verfügbar
ab
100,95 €
93,99 €
/ Stück
| Höhe | 90 cm |
| Stromführend | nicht stromführend |
2 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück

-6 %
Aktion
Ako Geflügelzaun "Premium" 122 cm/25 m, weiß; grün, mit Doppelspitze, stromführend, 292415
| Länge | 25 m |
| Höhe | 122 cm |
| Pfähle | 9 St., Doppelspitze |

-5 %
Aktion
Ako Schafzaun "Premium Promo" stromführend
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab
73,95 €
69,99 €
/ Stück
| Länge | 25 m |
| Höhe | 170 cm |
| Pfähle | 11 St., Doppelspitze |
189,00 €
/ Stück

-5 %
Aktion
Ako Schafzaun "OviNet 170" 170 cm/25 m, blau; weiß, mit Doppelspitze, stromführend, 27986
| Höhe | 170 cm |
| Länge | 25 m |
| Pfähle | 10 St., Doppelspitze |

Ohne Versandkosten
Patura Schafzaun "Tornado XL Kombi" 106 cm/50 m, mit Doppelspitze, stromführend, 110662
| Höhe | 106 cm |
| Leiter | Edelstahl 6 x 0,20 mm oberste Litze, Kupfer 3 x 0,25 mm oberste Litze, Kupfer 3 x 0,20 mm untere Litzen |
| Länge | 50 m |
| Höhe | 80 cm |
| Länge | 20 m |
2 Varianten verfügbar
ab 90,95 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 114,95 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
KERBL Freilaufgehege 220 x 115 x 75 cm rechteckig, mit Ausbruchsperre, für Kaninchen und Meerschweinchen, 81708
| Form | rechteckig |
| L x B x H | 220 x 115 x 75 cm |
| Lichte Weite Gitter | 2,5 cm |
3 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
| Höhe | 120 cm |
| Länge | 30 m |
| Pfähle | 9 St., Doppelspitze |
129,95 €
/ Stück
| Form | 8-eckig |
| Durchmesser | 143 cm |
| Lichte Weite Gitter | 2,8 cm |
34,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GÖBEL Begrenzungszaun "Universal" 80 cm/20 m nicht stromführend, 10394
| Höhe | 80 cm |
| Länge | 20 m |
| Pfähle | 11 St., Einzelspitze Stahl, Öse am Kopf |
57,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,90 €
/
M
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück

-6 %
Angebot
Ako Geflügelzaun "PoultryNet" nicht stromführend
| Höhe | 106 cm |
| Farbe | grün |
3 Varianten verfügbar
ab
63,90 €
59,99 €
/ Stück
| Länge | 25 m |
| Höhe | 112 cm |
| Pfähle | 9 St., Doppelspitze |
84,95 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Höhe | 112 cm |
| Pfähle | 15 St., Doppelspitze |
149,95 €
/ Stück
Grundpreis:
3,00 €
/
M

Ohne Versandkosten
Ako Geflügelzaun "PoultryNet" stromführend
| Höhe | 106 cm |
| Farbe | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 79,99 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Höhe | 112 cm |
| Pfähle | 15 St., Doppelspitze |
| Leiter | Niro 3 x 0,20 mm |
| Stromführend | stromführend |
2 Varianten verfügbar
ab 219,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














