Weidezaungeräte
{{resultMessage}}

-17 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Sun Power S1500" 12 V, ohne Digital-Voltmeter, 372951
| Version | ohne Digital-Voltmeter |
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.800 V |
| Spannung | 3 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 400 V |
| Leerlaufspannung | 7.000 V |
106,95 €
/ Stück
| Spannung bei 500 Ohm | 2.600 V |
| Leerlaufspannung | 9.300 V |
| Ladeenergie | 0,21 J |
334,95 €
/ Stück
| Spannung | 9 V, 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 0,38 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 6 km |
299,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Ladeenergie | 0,75 J |
| Impulsenergie max. | 0,45 J |
129,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Ladeenergie | 7,4 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 38 km |
499,00 €
/ Stück
| Spannung | 9 V, 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 0,7 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 10 km |
449,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.500 V |
| Leerlaufspannung | 9.850 V |
539,00 €
/ Stück
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 3,3 V |
| Leerlaufspannung | 10,5 V |
199,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Ladeenergie | 1,5 J |
| Impulsenergie max. | 1,1 J |
157,95 €
/ Stück
| Spannung | 9 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.800 V |
| Leerlaufspannung | 8.700 V |
219,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.500 V |
519,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Ladeenergie | 1,5 J |
| Impulsenergie max. | 1,1 J |
163,95 €
/ Stück
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Ladeenergie | 5,7 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 30 km |
439,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.300 V |
| Leerlaufspannung | 10.500 V |
399,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.200 V |
| Leerlaufspannung | 9.000 V |
699,00 €
/ Stück
| Spannung | 9 V, 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 0,51 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 8 km |
369,95 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
horizont Weidezaungerät "trapper® AN45" 12 V; 230 V, 10867
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 3.300 V |
| Ladeenergie | 0,8 J |

-9 %
Ohne Versandkosten
horizont Weidezaungerät "ranger® AS1000SC" 12 V; 230 V, im Koffersystem 10893
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.600 V |
| Ladeenergie | 1,3 J |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.600 V |
| Ladeenergie | 2,4 J |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















