Weidezaungeräte
{{resultMessage}}
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.900 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
369,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
859,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.400 V |
| Leerlaufspannung | 10.300 V |

-11 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Powerstation XDi 15000 smart" 12 V; 230 V, 372936
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.900 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |

-11 %
Aktion
Ako Weidezaungerät "Compact Power B 180" 9 V; 12 V
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.700 V |
3 Varianten verfügbar
ab
100,95 €
88,99 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
1.499,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.300 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
379,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
399,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 11.200 V |
329,95 €
/ Stück
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Ladeenergie | 7,5 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 40 km |
1.215,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.300 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
299,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
549,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Solar-Power Station smart"
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
2 Varianten verfügbar
ab 2.555,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.200 V |
| Leerlaufspannung | 8.200 V |
2.135,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.500 V |
| Leerlaufspannung | 9.800 V |
1.915,00 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 6000 MaxiPuls" 12 V; 230 V, 145602
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 20 J |
| Impulsenergie max. | 15 J |

-15 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Duo Power Xi 8000" 12 V; 230 V, 372878
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.300 V |
| Leerlaufspannung | 10.500 V |
| Ladeenergie | 2,6 J |
689,00 €
/ Stück
| Spannung bei 500 Ohm | 6.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.100 V |
| Ladeenergie | 4,6 J |
919,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Tierart | Hunde, Katzen, Reiher |
189,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.800 V |
| Leerlaufspannung | 9.500 V |
599,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















